апр
10
Краевые соревнования по спортивной гимнастике!
С 15 по 18 марта 2023 года в в г. Армавир прошли краевые соревнования по спортивной гимнастике, в которых приняли участие 85 участников из г. Анапа, г. Сочи, г. Краснодара, г. Новороссийска, г. Армавира,г.Славянск н/К).
С 15 по 18 марта 2023 года в в г. Армавир прошли краевые соревнования по спортивной гимнастике, в которых приняли участие 85 участников из г. Ана...
Программа МС:
Бутенко Арина (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
3 место – многоборье
Финал 2 место – бревно
3 место – вольные упражнения
Программа КМС:
Давыдова Елизавета (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
2 место – многоборье
Финал 2 место – брусья
3 место – бревно
2 место – вольные упражнения
Рябенко Виктория (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
3 место - многоборье
Финал 3 место – опорный прыжок
Калайдова Анна (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
Финал 1 место – вольные упражнения
2 место – бревно
Мельникова Елена– (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Финал 3 место – брусья
Программа I разряда:
Горбач Дарья (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
2 место – многоборье
Финал 1 место – вольные упражнения
2 место – бревно
3 место – брусья
Программа II разряда (2013 г.р.):
Землянко Виктория (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
3место – многоборье
Финал 1 место – вольные упражнения
Программа II разряда (2012 г.р.):
Ковалева Виктория(тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
1 место – многоборье
Финал 1 место – брусья
1 место – вольные упражнения
2 место – опорный прыжок
Бутенко Арина (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
3 место – многоборье
Финал 2 место – бревно
3 место – вольные упражнения
Программа КМС:
Давыдова Елизавета (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
2 место – многоборье
Финал 2 место – брусья
3 место – бревно
2 место – вольные упражнения
Рябенко Виктория (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
3 место - многоборье
Финал 3 место – опорный прыжок
Калайдова Анна (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
Финал 1 место – вольные упражнения
2 место – бревно
Мельникова Елена– (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Финал 3 место – брусья
Программа I разряда:
Горбач Дарья (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
2 место – многоборье
Финал 1 место – вольные упражнения
2 место – бревно
3 место – брусья
Программа II разряда (2013 г.р.):
Землянко Виктория (тренеры Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
3место – многоборье
Финал 1 место – вольные упражнения
Программа II разряда (2012 г.р.):
Ковалева Виктория(тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
1 место – многоборье
Финал 1 место – брусья
1 место – вольные упражнения
2 место – опорный прыжок