Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №1 им. С.Т.Шевченко

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
нояб
19

Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева

Последние новости 37 0 Пятница, 24 ноября 2023 08:04

18-19 ноября 2023 года на базе МАУ ДО СШ «Олимпиец» им. Ю.А.Давыдова прошли краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева. В соревнованиях приняли участие 167 спортсменов (г. Краснодар, Славянский район, г. Новороссийск, г. Горячий ключ, г. Сочи,  г. Анапа, г. Тимашевск, ст. Павловская, г. Апшеронск, г. Лабинск, МО Крымский район, Абинский район).

18-19 ноября 2023 года на базе МАУ ДО СШ «Олимпиец» им. Ю.А.Давыдова прошли краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева. В ...
Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева

Результаты соревнований:
Девочки 2013 г.р. и младше:
1 место – Федик Ксения (Анапа, т/п Курдинович А.Л.)
2 место – Будяк Арина (Павловская, т/п Гончарова Е.Н.)
3 место – Перевалова Виктория (Горячий ключ, т/п Лебусова Н.Л.)
Девочки 2011-2012 гг.р.:
1 место – Чилина Анфиса (Анапа, т/п Курдинович А.Л.)
2 место – Лебусова Анастасия (Горячий ключ, т/п Лоскутова В.В.)
3 место – Герман Анна (Тимашевск, т/п  Заволока В.Г.)
Девушки 2009-2010 гг.р.:
1 место – Васик Дарья (Горячий ключ, т/п Лебусова Н.Л.)
2 место – Скидан Дарья (Краснодар, т/п Готовский Ю.В.)
3 место – Нюнчикова Ксения (Краснодар, т/п Михайличенко Е.В.)
Девушки 2007-2008 гг.р.:
1 место – Стадник Мария (Павловская, т/п Гончарова Е.Н.)
2 место – Сименихина Екатерина (Абинский район, т/п Мельниченко С.И.)
3 место – Полякова Кристина (Лабинск, т/п Гладкова О.С.)
Юниорки 2005-2006 гг.р.:
1 место – Кулакова Дарья (Новороссийск, т/п Трухов А.А.)
2 место – Пологаева Анастасия (Лабинск, т/п Гладкова О.С.)
3 место – Гриценко Анастасия (Абинский район, т/п Мельниченко С.И.)
Юниорки, женщины 2004 г.р. и старше:
1 место – Полубоярова Ирина (Лабинск, т/п Гладкова О.С.)
2 место – Жирман Валерия (Краснодар, т/п Тищенко Н.А.)
3 место – Соколова Екатерина (Славянский район, т/п Баранова Л.Г.)

Мальчики 2013 г.р. и младше:
1 место – Янчук Даниил (Новороссийск, т/п Трухов А.А.)
2 место – Бондаренко Никита (Славянский район, т/п Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.)
3 место – Мягкий Никита (Славянский район, т/п Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.)
Мальчики 2011-2012 гг.р.:
1 место – Котов Андрей (Славянский район, т/п Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.)
2 место – Малинко Степан (Славянский район, т/п Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.)
3 место – Конкин Максим (Горячий ключ, т/п Лебусова Н.Л.)
Юноши 2009-2010 гг.р.:
1 место – Цыбулька Кирилл (Славянский район, Петрова Е.В.)
2 место – Бондаренко Даниил (Славянский район, т/п Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.)
3 место – Баранов Михаил (Горячий ключ, т/п Лоскутова В.В.)
Юноши 2007-2008 гг.р.:
1 место – Широкий Игнат (Павловская, т/п Гончарова Е.Н.)
2 место – Ерохин Артем (Новороссийск, т/п Пасечный И.К.)
3 место – Арсентьев Виктор (Тимашевск, т/п  Заволока В.Г.)
Юниоры 2005-2006 гг.р.:
1 место – Безякин Александр (Сочи, т/п Фролов В.И., Фролова Н.Н.)
2 место – Касьяненко Николай (Анапа, т/п Курдинович А.Л.)
3 место – Соболев Владимир (Славянский район, Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.)
Юниоры, мужчины 2004 г.р. и старше:
1 место – Безякин Владимир (Сочи, т/п Фролов В.И., Фролова Н.Н.)
2 место – Атаян Валерий (Славянский район, Рябухин В.А., Рябухина А.В.)
3 место – Герюгов Алан (Сочи, т/п Фролов В.И., Фролова Н.Н.)


Галерея изображений