Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №1 им. С.Т.Шевченко

нояб
25

Краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд»

Последние новости 120 0 Вторник, 13 декабря 2022 11:59

С 21 по 25 ноября 2022 года в г. Сочи состоялись краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд», в которых приняли участие 65 человек г. Анапы, г. Сочи, г. Армавира, г. Адлера, г. Новороссийска и г. Славянска-на- Кубани.

С 21 по 25 ноября 2022 года в г. Сочи состоялись краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд», в которых приняли участие 65 челов...

Спортсменки Славянского района, воспитанницы ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко заняли следующие призовые места:
Умахаджиева Малика среди девочек 2014 г.р. по программе 3 спортивного разряда заняла 3 место в многоборье (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Землянко Виктория среди девочек 2013 г.р. по программе 3 спортивного разряда заняла 1 место в многоборье (тренеры Н.В. Полтавский, А.Н. Захарчук)
Дуболазова Софья среди девочек 2013 г.р. по программе 3 спортивного разряда заняла 3 место в многоборье (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Среди девушек 2012 г.р. по программе 2 спортивного разряда:
Горбач Дарья заняла 3 место в многоборье, в финалах: вольных упражнений 1 место, 2 место на брусьях (тренеры Н.В. Полтавский, А.Н. Захарчук)
Новотельнова Ульяна заняла 2 место в финале опорного прыжка, 3 место в финале вольных упражнений (тренеры Н.В. Полтавский, А.В. Захарчук)
Ковалева Виктория заняла 3 место в финале на брусьях (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Репина Мария заняла 2 место в финале упражнений на бревне (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Среди девушек 2011 г.р. по программе 2 спортивного разряда
Крупина Анастасия заняла 3 место в многоборье, в финалах: опорного прыжка 2 место, 3 место на брусьях, 1 место в вольных упражнениях, 2 место на бревне (тренеры Н.В. Полтавский, А.Н. Захарчук)
Котова Виктория заняла 2 место в многоборье в финалах: 3 место в опорном прыжке, 1 место на брусьях, 3 место упражнениях на бревне, 3 место в вольных упражнениях (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Среди девушек 2010-2011 г.р. по программе 1 спортивного разряда
Давыдова Елизавета заняла 1 место в многоборье, в финалах: 1 место на брусьях, 1 место в упражнениях на бревне, 2 место в вольных упражнениях(тренеры Н.В. Полтавский, А.Н. Захарчук)
Калайдова Анна заняла 2 место в многоборье, в финалах: 2 место на брусьях, 2 место в упражениях на бревне, 1 место в вольных упражнениях (тренеры Н.В. Полтавский, А.Н. Захарчук)
Рябенко Виктория заняла 3 место в многоборье (тренеры Н.В. Полтавский, А.Н. Захарчук)
Пелипенко Юлия заняла 2 место в финале опорного прыжка  (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Среди юниорок 2009 г.р. по программе  КМС
Бутенко Арина заняла 1 место в многоборье, в финалах: 2 место на брусьях, 2 место упражнениях на бревне, 1 место на вольных упражнениях  (тренеры Н.В.Полтавский, А.Н. Захарчук)
Хильченко Софья заняла 2 место в многоборье, в финалах: 2 место опорном прыжке, 3 место на вольных упражнениях, 1 место на брусьях, 3 место в упражнениях на бревне  (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)
Луговая Анастасия и Сытник Алена в финале опорного прыжка заняли 3 место (тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.)